Сейлор мун: мир после академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сейлор мун: мир после академии » Сюжетная ветка » 10 мая. Аb tabulae rasae


10 мая. Аb tabulae rasae

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1. Краткое описание:
Новая встреча, знакомство по-новой.
С чистого листа, так сказать...

2. Участники и очередь постов:
Алан, Ами.

3. Место действия:
Университет Тодай, парк 4-го кампуса.
Студенты обычно носят с собой легкие седушки, чтобы отдыхать прямо на траве под деревьями, там же готовятся к занятиям или перекусывают. Лавочек в парке нет.

Визуализация

http://image.us-tx.unijobs.media/employer/profilebackdrop/employer-100284.jpg
http://funbit.info/juja/japan/GreatRoadTrip2014/2014.04.13.Kansai.GreatTrip-6023.jpg

0

2

Вообще-то, снимать на максималке он не любил. Но задание есть задание, поэтому, Алан Джейсон Вуд, будьте добры, извольте поднять свой зад со студенческой скамьи и пойти в обед, поснимать травинки и букашек в макро-съемке. В общем-то, все бы ничего, но он сегодня щеголял в белых джинсах и небесно-голубой рубашке с шейным платком канареечного цвета - не тот наряд, чтобы ползать по траве и земле, а также устраивать фотоохоту на жучков и паучков. Уже даже зрело решение пойти домой, переодеться, но уже  проходя по аллее в парке, где уже в раскоряку ползали парочка сокурсников, он заметил ту, что занимала периодически мысли Алана, пусть он и никак не мог понять, с чего бы - скромная, вроде бы не модельной внешности девушка, а в душу запала, поди ж ты!
Сначала судьба свела случайно, на остановке, а затем их познакомила Минако - тоже случайность? В случайности он переставал верить на третий раз - и вот, пожалуйста! Ами Штейн, студентка из Германии, сидела в десяти шагах от него на траве под раскидистым дубом и читала. Она и в первую встречу читала, и во вторую была с книгами. Было что-то невесомо волшебное в этом наклоне головы и изгибе изящной, не скрытой волосами шеи, когда девушка склонялась над текстом, и Алан невольно поднял камеру, снял крышку с объектива и поймал в кадр чему-то улыбающуюся Ами.
"Имя-то какое... я такое и не слышал ни разу на Западе, зато Японией так и веет. Кажется, у нее есть и азиатские корни, хотя, я не уверен. Вот сейчас.." - объектив поймал удачный кадр - девушка подняла взгляд от книги, ветер подхватил ее волосы, чуть скрыв лицо, но оставив нежную улыбку и задумчивый теплый взгляд открытыми. Дыхание перехватило от такой красоты - нежной, хрупкой и... уверенно-спокойной, что ли. Он вновь опустил камеру, пригляделся, снова щелкнул пару раз затвором фотоаппарата, навел фокус на тонкие пальцы на странице книги. И тут в голову ударила идея. Немного безумная, но если Ами согласится, то...
Он подлетел к девушке, сияя улыбкой, плюхнулся рядом на свой коврик и с интересом заглянул в учебник.
- Воу! Тут в названии книги половина слов кажется мне марсианским диалектом. Вы точно с этой планеты, а? - он вроде спрашивал серьезно, но по взгляду было видно, что шутит, да и улыбка не сходила с лица. - Меня Алан зовут. Алан Вуд. Знаете, я Вас уже видел однажды. Наверное, Вы меня не запомнили, но я точно помню Вас. Смотрите.
И он открыл галерею снимков на фотоаппарате, давая девушке просмотреть лучшие кадры, достойные обложки журналов.
- Вообще, у меня к Вам просьба, и Вы прямо спасете бедного и несчастного студента курсов фотографии, если согласитесь.
Бровки "домиком" и умоляющий, как у Кота из "Шрэка", взгляд. Неужели кто-то устоит?

Отредактировано Alan Wood (2016-03-14 14:32:15)

+2

3

Утро синевласки началось со звонка куратора дипломной работы, который просил придти сегодня за черновиком, оставленным на проверку, так как завтра он уезжал в командировку. София, конечно, согласилась придти в университет к окончанию обеда. А поскольку у нее было еще с утра уйма свободного времени, девушка решила пополнить содержимое своего холодильника в ближайшем магазине.  Утро прошло в легкой суматохе по закупке необходимых продуктов и хозяйственных мелочей, после чего студентка отправилась на консультацию. На ней сегодня был сарафан небесно-голубого цвета, сумка, и через нее перекинута белая кофта.
Ами всегда приходила везде заранее, поэтому чтобы скоротать время до назначенного часа, она решила почитать в университетском парке, тем более книга, которую она купила по пути в книжном магазине, была очень увлекательной. Поэтому девушка все глубже погружалась в содержание и не замечала ничего вокруг, поудобнее перехватив том книги и улыбаясь. Внезапный порыв ветра бросил прядки волос, чуть скрывая лицо, спустя мгновение Ами кончиками пальцев вернула волосы на место. После чего коснулась страницы, собираясь ее перевернуть, когда услышала голос рядом с собой. Подняв свои синие глаза, София увидела перед собой приятной наружности молодого человека с рыжими волосами, отливающие золотом в лучах солнца. Что-то в его облике было неуловимо знакомым, но София пока не могла понять что именно. «Странно везет мне последнее время на столкновения с рыжеволосыми» мелькнула быстротечная мысль в сознание синевласки. Вопрос, заданный Аланом был шуточным, но на какой-то миг девушка напряглась внутри. «Не глупи это ведь просто шутка» откликнулся внутренний голос, и Ами позволила себе ответить на заразительную улыбку в ответ своей.
- Все зависит от того как посмотреть, порой и самое сложное бывает легким если найти правильный подход. А если бы я была с другой планеты, разве мы разговаривали сейчас?
Следующие слова пролили свет на то, почему он ей казался знакомым, поскольку он оказался тем самым юношей, фотографирующим ее на остановке несколько недель назад. Но все равно где-то на грани интуиции оставалось еще чувство, что она видела его еще где-то.
- Ами Штейн,- представилась София на автомате, глядя на свой фотографии у Алана в фотоаппарате.
Девушка на фотоснимках казалась, словно совсем другой чем она привыкла видеть себя в реальности, то, как были сделаны кадры или пойман момент освещения, придавали им какую-то загадочность.
- Я помню, у вас запоминающаяся внешность, тем более, тогда на остановке больше никого не было.
Синевласка конечно лукавила, она запомнила бы его, даже если на остановке было намного больше людей. Что-то в его внешности было запоминающееся, то ли отблеск лучей в волосах, то ли нечто завораживающее в оттенке зеленых глаз, которые сейчас выжидательно смотрели на нее. На щеках Ами вспыхнул румянец смущения, обычно она не позволяла себе столь пристально смотреть на незнакомых людей, и только сейчас она осознала, что он ее что-то спрашивал.  Пару раз моргнув, словно скидывая наваждение и прокручивая в голове его слова назад, она не знала что ответить, но умоляющий взгляд сделал свое дело, и обычно хладнокровное равнодушие синевласки дрогнуло.
- Я помогу вам, но при одном условии.
София закрыла книгу, запоминая страницу где остановилась, ожидая пояснений касательно того, в чем же понадобилась ее помощь. При этом сдерживая легкий смех рвущейся наружу, чувствуя пристальный взгляд на себе, она осознала где же еще его видела и с ней сыграло злую шутку обычное любопытство так не свойственное ей, что София решила поставить условие на свою помощь.

Отредактировано Ami Stein (2016-03-22 11:00:18)

+2

4

Он звонко рассмеялся и покачал головой, уже в наглую присаживаясь рядом.
- Ну, кто знает, насколько быстро существа с другой планеты способны изучить языки землян? - он пожал плечами, будто извиняясь, а затем склонил голову к плечу, разглядывая девушку и дальше, мысленно перекатывая на языке ее имя, повторяя про себя и понимая, что ему определенно нравится оно - еще когда их Минако познакомила, понравилось. Вряд ли стоит говорить, правда, что та рыжая девица на каблуках - это он и был, но девушка могла сейчас тактично делать вид, что не знает правды.
"Ну, у меня же есть логичное объяснение, да? Так чего я так волнуюсь из-за ерунды? Узнай кто другой, я бы так не парился..."
На комплимент он лишь улыбнулся и тронул выбившуюся из хвоста прядь, пожал плечами - ну да, внешность явно выделяется, особенно здесь, но не продолжать же эту тему с девушкой. А затем Ами очень так мило покраснела, отчего он завороженно уставился на ее скулы, ожидая ответ, и явное раздумье немке шло несказанно - она действительно становилась неземной, прекрасной до одури с этим взглядом, полным искренности, ума и нежности. Возможно, сама не подозревала об этом, но факта это не отменяло: Ами Штейн все сильнее притягивала Алана, хотя до этого он довольно поверхностно относился к отношениям и таким вот встречам. Сейчас же это почти обеспокоило, заставило внутренне нахмуриться, пусть внешне он все также с любопытством глядел на умницу-красавицу.
- Хммм? Ну наааадо же! Как интересно! И что же это за условие такое? Я заранее согласен, но, знаете, Ами, я всегда был до чертиков любопытен, наверное, это меня и сгубит, в итоге, чую. Но Вы выбрали безотказную тактику, знаете, да? Не назвали условие, - он хохотнул и продолжил, беззаботно уже откинувшись назад на руки, глядя вверх, на крону дерева, под которым они сейчас отдыхали. - Мне очень нужна модель для съемки, чтобы сдать домашнее задание вовремя, но все мои одногруппницы, увы, занимаются в панике тем же, что и я - ищут себе подходящие объекты для фото. Если захотите, лицо показывать не буду, мне нужны лишь детали - макросъемка, знаете ли... А цветочки и букашки - слишком банально. Ну, как? Это равноценный обмен будет с тем условием, что Вы хотите мне задать?
Он подмигнул ей, уже опустив взгляд с листвы на ее лицо.

+1

5

Синевласка явно не ожидала, что юноша в наглую опустится рядом с ней, учитывая его белые брюки. Но его смех ее по-своему завораживал, он был легкий и в то же время пронзительный.
- Если судить чисто гипотетически, то все зависит все от конкретного человека, или существа. Ведь посудите сами, даже у нас на земле каждый человек изучает какой-то конкретный язык определенное время. Кому-то это дается легко, а кого-то как не учи все без толку. Учитывая это, мы можем с некой долей вероятности судить, что вполне обитатели других миров могут так же учить и наш язык. Но на это еще влияет еще много факторов, уровень интеллекта, развитие культуры, или все может еще проще, они глотают таблетку, или вживляют какой-нибудь чип и прекрасно все понимают и говорят на том языке, на котором говорят на данной или любой другой обитаемой планете.
София плавно, но в тоже время быстро оборвала свою речь, понимая, что юноши это может быть вообще не интересно. К тому же сейчас она рассуждала с точки зрения земной науки и немного фантастики, хотя сама знала, что жизнь на других планетах была. И он, не так уж и далеко от истины спрашивая, а не с другой ли планеты она. Хотя она сейчас землянка, родившаяся и выросшая здесь, но душа... хрустальный осколок ее родной планеты - Меркурий.
Невольно слова всколыхнули потаенную грусть по былому, хотя многое и было сокрыто за пеленой, но отголоски былой связи с родной планетой она помнила. На уровне ощущений, эмоции, сейчас же этого не было...
Легкий порыв ветра вновь кинул прядку волос на лицо синевласки словно отвлекая ее от печальных мыслей. Взгляд же Алана заставлял смущаться, она не привыкла к столь пристальному вниманию к своей персоне.
- Многие считают любопытство не порок, а источник знаний. Но все это субъективно, учитывая, что иногда любопытство до добра не доводит. Так что всего должно быть в меру.
Ами продолжала наблюдать за рыжеволосым юношей, пользуясь тем что сейчас он смотрел на крону дерева, объясняя зачем же она ему понадобилась. Она внимательно его слушала, и в то же время, примечая какие-то мелкие детали, будь то излучаемая уверенность в себе, или яркий платок, края которого иногда трепал ветерок. За изучением его внешности она и была поймана пристальным взглядом англичанина, который внезапно опустил свой взор от разглядывания листвы и посмотрел на нее.
"Попалась" мысленно усмехнулась синевласка и смутилась, уже второй раз за не долгое время она была поймана за пристальным наблюдением незнакомого человека.
- Собственно мое согласие у вас уже есть. А мое условие скорей всего просто вопрос, который не так важен, как ваше задание. А с макросъемкой я знакома, правда, немного в другом направление - микрофотографией. Зачастую приходиться через микроскоп снимать полученные результаты, сохраняя их в картотеке, и для наглядного примера.
Мисс Штейн взглянула на часы, у нее в запасе еще было время до встречи с куратором, затем перевела взгляд на Алана, и улыбнулась:
- Полагаюсь на ваше профессиональный взгляд и чутье, касательно того, как должны выглядеть снимки в итоге.

+1

6

Иррациональное, совершенно неуместно ни по этикету, ни по банальной логике желание положить голову ей на колени, Алану пришлось давить таким усилием воли, что поневоле задумаешься о том, что вообще происходит. Он заставил себя не выдать ничем мысли и чувства, особенно когда они в таком раздрае находятся.
"...А кожа пахнет так, как пахнет кожа..." Хм... мне только Шекспира под луной не хватало. Что за ерунда вообще в голову лезет? Мне надо думать о том что она говорит и задании, а не о пряди волос ее, скользнувших по скуле... эээ..."
Пришлось мысленно влепить себе пощечину и разозлиться. Его начинало откровенно раздражать то, что девушка его интересует вот так, "ни с чего". Он привык во всем видеть причины и хоть какое-то рациональное зерно перед тем, как броситься в омут с головой. Но сейчас это притяжение почти пугало. Усилием воли Вуд заставил себя вернуться к предмету беседы.
Он вновь рассмеялся, уже не скрывая жажды узнать ее "цену". Но, девушки - такие девушки. Даже ботаники. Даже не осознавая этого, они кокетничают даже там, где, казалось бы, не смог этого сделать или попросту не замечают, что делают этого. Вот и сейчас Ами Мизуно тоже не спешила раскрывать карты и, все же, вынуждала приступить к работе на неизвестных Алану условиях. Он лишь хмыкнул, качнул головой и встал на колени перед ней, устраиваясь поудобнее и уже открывая объектив - крышка отправилась в специальный кармашек портативной сумки.
- Я как раз тот самый случай, когда любопытство сгубило не только кошку, но всех вокруг. Но, я тронут Вашим доверием, Ами. Посему, просто доверюсь и Вам. Вы просто продолжайте читать, по сути, я не отвлеку Вас много, разве что в конце.
Он перестал паясничать, сосредоточился, вмиг превращаясь из флиртующего студента в поглощенного любимым делом профи. Взгляд моментально начал выцеплять детали, одновременно не задерживаясь на чем-то, лишние мысли ушли, он то застывал с камерой, лишь периодически переводя фокус или наводя его на деталь рядом, то менял позу, чтобы подобраться поближе к, скажем, пальцам Ами, спокойно лежащим на бумаге. Хорошо, что книга была явно не из новых. Да и восхитительный контраст между нежными явно девичьими пальцами со скромным маникюром и какими-то невероятными формулами на странице создавали как раз то, что искал Алан - контраст.
А затем были радужка глаза синевой соперничающая с небом, полуприкрытая темными густыми ресницами, все та же прядка волос, ветром прижатая к скуле, едва заметная улыбка серьезных, но все равно нежных губ, мягкая фактура ткани на блузке девушки...
В итоге, крайне удовлетворенный результатом, он поймал в кадр божью коровку, пристроившуюся на ушке девушки, как некая интересная серьга, снял ее оттуда и показал Ами.
- В общем-то и все. Тут с Вами еще одна модель решила попасть в историю, - он протянул ее Мизуно, мало ли, та захочет взять жучка. - Так что за вопрос Вы хотели задать мне, Ами?
Он вновь сел рядом, закрывая объектив и убирая аппарат в сумку. Подхватил травинку, вытащив ее из корневой части, машинально сунул в рот и вновь улегся, нисколько не заботясь о сохранении уже явно испорченных вещей. Химчистки-то на что?

+1

7

София сама не понимала, почему ей так легко общаться с юношей, дело было даже не в том что она уже видела его в другом амплуа, хотя кажется тот и не подозревал что она узнала в нем ту рыжевласую девушку, так смело вторгшуюся в мужской туалет за хомячком, а потом уже и спасшей ее от конфуза в кабинете биологии.
И в то же время ее неуловимо влекло коснуться рыжих прядей пропустить их сквозь пальцы, почему-то она была уверена что они мягкие на ощупь.
"Да что это такое... почему меня неумолимо тянет к нему..."
Однако не малейшей тени сомнения или того что она чем-то смущена не выскользнуло наружу, слишком умело она прятала свои чувства и эмоции.
Неясная только тревога на мгновение кольнуло сердце, словно предупреждая ее о чем-то, но девушка списала эта на толику волнения не зная, как юноша отнесется к тому что она знает его маленькую тайну, которую он явно не хотел оглашать всем.
- Значит будем надеяться, что сегодня от вашего любопытства никто не пострадает, - тепло усмехнулась синевласка.
Она кивнула ему внимательно выслушав его, и раскрыв книгу погрузилась в чтение, по крайней мере некоторое время так и было, а потом все изменилось. Девушка читала, но строк не видела, перед ней внезапно всплыло видение парка, где она гуляла чем-то встревоженная и казалось даже напуганной, сжимая в руке кулон в виде капельки. Но и это воспоминание оборвалось столь внезапно, как и началось, Ами лишь надеялась что юноша не заметил чуть дрогнувших пальцев на крае страницы, и легкий налет дымки скользнувшей в синеве глаз.
"Что же связано с этим кулон, почему я его так часто вижу... и почему именно сейчас..."
Девушка задумалась, и совсем отвлеклась от происходящего, пока ее не выдернуло из раздумий прикосновение Алана, снявшего с уха божью коровку. Улыбка стала шире, глядя на эту прелестницу, аккуратно взяла ее и слегка кончиком пальца погладила по спинке.
- Надеюсь в историю мы с ней попадем лишь хорошую, а вам поставят высшей бал за ваше задание, - София поправила прядь волос, которую ветер упрямо все кидал ей на глаза. Сказано это было не из бахвальства, а просто она уже видела его работы, и они были удивительны, поэтому она не сомневалась что и сегодняшние фотографии получились выше всяких похвал.
Затем аккуратно переместила неожиданную гостью на цветок растущей рядом, а сама немного откинулась на кору дуба, поднимая взор к синеве неба редеющей сквозь зеленую листву.
- Собственно я хотела узнать для чего был предназначен тот маскарад с женским образом?
Мисс Штейн перевела взор на Алана, кончики губ подрагивали в улыбке, но та старалась сохранить серьезность, чтобы он не подумал что она смеется над ним. Ведь это было не так, но вспоминая все случившееся она не могла ни улыбнуться, и в некоторых моментах даже смутиться. Но нужно было отдать должное, образ он воплотил вполне находчиво и убедительно, она бы и сама купилась на него, если бы не интуиция и легкий словно удар тока, когда его пальцы коснулись кожи синевласки.
Девушка чуть-чуть склонила голову на бок, продолжая наблюдать на лежащим Вудом, ожидая ответа. Пальцы теребили кончик ремешка от сумочки, слегка выдавая волнение, она словно боялась обидеть его своей проницательностью.

+1

8

Что-то было не так с этой девушкой. Он не понимал, почему так волнуется - никогда в принципе он не испытывал при общении с кем-то ничего подобного. При чем, волнение было не только приятным, но каким-то натянуто-тревожным, как натянутый купол воды в переполненном стакане, удерживаемый лишь поверхностным натяжением. Еще немного, всего одна капля и вода хлынет через край, высвобождая...
"Что?.. Что именно? У меня нехорошее предчувствие, но объяснить я его хоть сколько-то логично не могу".
И все же, Алан улыбался, глядя, как Ами желает того, что исполнится в любом случае - он в это верил, он это знал. Проводив взглядом незваную красно-черно-белую гостью, отпущенную на волю, он было хотел вновь задать свой вопрос, но тут Штейн уже и сама выдала на гора вопрос. Алан моргнул. Медленно так и сосредоточенно. Затем почувствовал, как непривычное, слишком явное смущение заполоняет нутро, вырываясь смехом, чуть хриплым и звонким.
- Ахаха! Меня раскусили! - он покачал головой, вздохнул и, все еще хихикая, улегся на траву спиной, закинув руки за голову и глядя на проблески неба сквозь листву над головой. - Да на самом деле, все настолько банально, Ами, что, боюсь, Вы сейчас посчитаете меня не слишком умным - я проиграл спор. Вернее, не так. Я переоделся на спор, и, в принципе, выиграл. Суть заключалась в том, чтобы проходить в таком образе весь день и чтобы не спалиться перед учителями или слишком явно. Кажется, все же, я проиграл, только об этом не знает тот, кто мне уже выдал довольно неплохую сумму денег в знак победы. Вы-то поняли. что я парень. Спасибо, что не сказали об этом во всеуслышание, - он поймал ее руку, приподнялся на локтях и поцеловал тонкие пальцы, глянув озорно снизу веерх, хитро улыбаясь. - Правда спасибо. Это, хотя бы, не было пустой тратой времени. Хех... и знаете что я скажу? Как женщины носят этот кошмар? Особенно каблуки на платформе и колготки эти... ужас какой-то.
Он покачал головой и вновь залег на траву. Порыв устроиться на коленях девушки он успешно подавил, мысленно самому показав жест сумасшествия - это Япония, тут такие жесты и действия возможны лишь между официальными парами, и то, наедине.
- Мммм... - все же, не сдержал любопытства Ал. - И как тебе образ? Удался? Кстати, мы же на "ты" можем перейти, так? - подмигнул он умнице-красавице, очень надеясь перейти уже от официальщины к неформальным формам общения.

+1

9

День размеренным ритмом плыл в университетском парке, но казалось этот бешеный темп не касался девушки и юноши, удобно устроившихся под кроной раскидистого дерева. Их разговор шел размеренно, без спешки и вечно бушующего ритма городской жизни.
Но в то же время в этом, казалось бы, собственном мире нарастало едва ощутимое напряжение, зарождая тени неясности.
В какой-то миг в этот клубок вплелось чувство тревоги, исходящее от синевласки, которая ожидала реакции на свой вопрос.
Почему-то ей не хотелось своей проницательностью разрушить хрупкий мостик общения, ей было легко и приятно с Аланом, и ей не хотелось это терять.
Синий взгляд приметил сосредоточенный взгляд рыжевласого юноши, а затем его смех разбил хрупкий полог тишины окруживший их.
"Ох, зря я это, наверное, спросила... стоило оставить все как есть..."
Девушка сидя наблюдала, как Алан лег на траву и глядя, как она совсем недавно, сквозь крону дерева на небо объясняет ей что к чему. Она внимательно его выслушала, чуть улыбаясь, а когда он внезапно поймал ее кисть в свою руку и поцеловал холодные пальцы, легкий словно разряд кольнул в этом месте, и София залилась румянцем.
- Я не вправе считать вас глупым, вы поступили храбро. Ни каждый отважиться на такое перевоплощение, да и еще в стенах университета. Где при разоблачение можно получить такую «славу», что потом такое еще не скоро забудется.
Мицуно не отводила взгляда, пока он смотрел на нее с хитрой улыбкой, стараясь не покраснеть еще больше.
- Да не за что собственно, я не склонна на публику разоблачать кого-то, с такими деликатными делами лучше иметь дело без посторонних. Или среди тех, кому ты доверяешь, как самой себе.
Услышав вопрос о колготках и каблуках, тихо рассмеялась.
- Красота требует жертв, как говорит Минако, но я терпеть не могу высокие каблуки, если честно. А колготки тот еще ужас,  особенно в плане того, что зацепился за гвоздь на стуле и все можно выбрасывать смело.
Естественно про все остальные минусы, синевласка тактично умолчала, считая что он теперь не хуже нее знает часть из них.
Ами бережно провела пальцами, по обложке книги лежавшей на сумке, удобно устроившейся на траве.
- Образ получился запоминающимся и ярким. А раз кроме меня никто не узнал, значит удался.
Улыбнулась Мицуно, а затем кивнула:
- Конечно.
Это решение ей удалось удивительно легко, хотя в ее натуре было постоянно обращаться на вы, так уж ее научили.
- А что тебя привело в Токио?
Девушка вновь себя поймала на мысли запустить пальцы в волну рыжих волос, но тут же мысленно себя одернула.
"Ами ты явно сошла с ума... с чего бы такое рвение проверить действительно ли они мягкие на ощупь"

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Сейлор мун: мир после академии » Сюжетная ветка » 10 мая. Аb tabulae rasae


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно