Сейлор мун: мир после академии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостевая

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

??,
дня вам! на платформе майбб мы - ровно год, но до этого играли по мотивам фанфика 7 лет на другом форуме, перерыв мы делали буквально на год за всё это время)

0

122

Понятненько) Видимо да, в прошлом похожий cюжет вcтречалcя...
К cожалению никого из cпиcка ролей я cебе не подберу, а поэтому буду за вами наблюдать.
Вдохновения и процветания вам)

0

123

??,
спасибо) а кого вы обычно играете?

0

124

Обычно кого-то из cенши. Был опыт игры на лордах или cтарлайтах, но не удалcя, увы. Каждому cвое)

0

125

Ей, а может снова попробуете кого-то из лордов?х) У нас ушел Джедайт и пропал Кунсайт

0

126

??,
это да - каждому своё) но попробовать тоже можно :3 да, как раз лорды нам и требуются, а еще Мамору и Тайки (правда у него несколько специфичный образ у нас). Также, сёстры-преследовательницы есть со своей историей в нашем мире

0

127

И Сапфир! Зря я на него биографию писала шоль?х) А еще Рубеус и Изумруд нам нужны.

Отредактировано Rei Hino (2016-07-23 19:09:03)

0

128

Доброго времени суток)
Хотела бы узнать, можно ли претендовать на роль Бертье, и на какие темы, касательно данного персонажа, мне следует ориентироваться?

0

129

Beruche
О, рады видеть) Персонаж еще не отыгрывался, поэтому тут полный простор в плане его настоящего. В плане прошлой жизни - зачин есть в Список персонажей , там где информация о Бертье. Также, можете оставить свой скайп - вдруг какие-то вопросы появятся

0

130

Да, спасибо.
Но, разве не должен быть создан какой-то акт с участием Бертьерайт? Скажем, как мне определиться с началом и с кем я попаду в игру изначально?
Скайп сейчас закину вам в лс.

0

131

Beruche
Обсудим в скайпе)

0

132

Доброго времени суток, хотелось бы получить связь с леди Айно, дабы прояснить некоторые нюансы в игровом сюжете, заодно обсудить сразу дальнейшую игру,так как свой глаз положил на роль беловолосого генерала, по совместительству одного из хранителей Земного принца.

0

133

кандидат, дня вам) я здесь, к вашим услугам, оставляйте скайп - всё обсудим

0

134

Aino Minako превосходно, держите

.

0

135

Привeт ребята. Я красивая и непocлушнaя девyшкa. Очень хочу быть твоей любoвницeй и другом! Со мной можно познакомиться на этом caйтe besttilcfindti.tk/wsasd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно